Найти Пусковой шнур Mpo, 3-контактный шнур Cat6 Utp, Патч-корд Cat6a на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Решение волокон > Волоконно-оптический кабель / адаптер

Волоконно-оптический кабель / адаптер

Категория продукта Волоконно-оптический кабель / адаптер, мы специализированные производители из Китая, Пусковой шнур Mpo, 3-контактный шнур Cat6 Utp поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Патч-корд Cat6a R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
Мульти режим дуплекс SC в SC волоконно патч-шнур для ФОС / локальной сети / сети ftth
марка:
 Ил
Способность поставки:
 10000M/day
Количество минимального заказа:
 1
Сертификаты :
 ISO,RHOS,UL,CE
Модель:
 YL-P001
Место происхождения:
 Китай

Оптические патч-корды

YLTelecom (Нинбо YULIANG ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО оборудования CO., LTD.) создана в 2011 году, является ведущим производителем профессиональных волоконной оптики и структурированных кабельных изделий. С 10 лет...
Заплаты оптического волокна om3 шнур
марка:
 Foclink
Подробности Упаковки:
 гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
Способность поставки:
 5000pieces/day
Количество минимального заказа:
 100
Сертификаты :
 ISO
Модель:
 OM3 Fiber optic patch cord

Мультимодный Гибкий Провод Волокна

Foclink был создан в 2005 году и еще один завод в материк в 2006 году. Итак,мы работали в поле продуктов оптического волокна в течение 10 лет и более. Теперь мы имеем мощную команду научных исследований и...
Дуплекс одиночного режима SC переходники
Модель:
 ADP-SCD

Переходники Оптического Волокна

Созданный в 2014 году, Адела-это компания с командой многие опытные сбывания и инженеры, которые в волоконно-оптических телекоммуникаций более 8 лет. Мы стремимся предоставить высокое качество...
Simplex Волоконно-оптический фланцевый адаптер APC
марка:
 Sijee или OEM
Подробности Упаковки:
 коробка
Способность поставки:
 20000 pieces per week
Количество минимального заказа:
 10
Сертификаты :
 ISO9001
Модель:
 ST

Волоконно-оптические соединители

Sijee была основана в 2002 году. Наш завод находится в Нинбо, точный адрес - №20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, с площадью завода более 28 000 квадратных метров. Продукция Sijee прошла...
2016 горячий продает шнур sfp заплаты, кабель шнура 1m cat6
марка:Aucas
Подробности Упаковки:Одна часть в одном полиэтиленовом пакете, как вам нужно
Модель:Cat6
2016 hot sell sfp patch cord, 1m патч-корд cat6 sfp патч-корд 1m патч-корд cat6 cat5e
2016 хорошее качество кошка 6 30 см патч-корд кабель utp патч-корд
марка:Aucas
Подробности Упаковки:Одна часть в одном полиэтиленовом пакете, как вам нужно
Модель:Cat6
2016 хорошее качество cat 6 30cm патч-корд кабель utp патч-корд cat 6 30cm патч-корд кабель оптический патч-корд utp
2016 хорошее качество Кат-пат коммутатор cat6a хорошего качества 3m cat6 utp
марка:Aucas
Подробности Упаковки:Одна часть в одном полиэтиленовом пакете, как вам нужно
Модель:Cat6
2016 хорошее качество 3m cat6 utp патч-корд cat6a патч-корд mpo патч-корд 3m cat6 utp патч-корд cat6a
2016 хорошее качество cat6 патч-корд открытый волоконно патч-корд
марка:Aucas
Подробности Упаковки:Одна часть в одном полиэтиленовом пакете, как вам нужно
Модель:Cat6
2016 хорошее качество cat6 патч-корд открытый волоконно патч-корд cat6 патч-корд открытый волоконно патч-корд волоконно-оптический патч-корд производство
2016 патч-корд хорошего качества cat6 2m 3m 5m патч-корд оптического волокна
марка:Aucas
Подробности Упаковки:Одна часть в одном полиэтиленовом пакете, как вам нужно
Модель:Cat6
2016 патч-корд хорошего качества cat6 2m 3m 5m патч-корд оптического волокна патч-корд am6 cat6 патч-корд cat6 патч-корд 2m 3m 5m патч-корд оптического
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Волоконно-оптический патч-корд, OEM Factory Одиночный и многомодовый волоконно-оптический кабель
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1 шт. В упаковке или согласно вашему требованию.
Модель:Fiber Patch Cord
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Волоконно-оптический патч-корд, OEM Factory Одиночный и многомодовый волоконно-оптический волоконно-оптический патч-корд · SM и MM, одинарные и дуплексные сердечники, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Используется для телекоммуникационных сетей, локальных сетей, видео,...
Производитель оптоволоконного кабеля и кабеля патч-корда с разъемом SC LC ST FC
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1 шт. На упаковку полиэтиленового пакета
Модель:SC,FC,.ST,LC
Производитель оптоволоконного кабеля и кабеля патч-корда с разъемом SC LC ST FC Приложения: 1. Полевое волокно CATV, 2.Connection между главным кабелем и оптически приемником; Особенности: 1. Низкие потери при вводе и большие потери при возврате, 2.Airproof и водоустойчиво, высокая прочность на растяжение,...
Фабричная стоимость наружного оптоволоконного патч-корда, аналогичного сетевому кабелю патч-корда systimax
марка:AUCAS или OEM
Подробности Упаковки:1 шт. На упаковку полиэтиленового пакета
Модель:Fiber Patch Cord
Фабричная стоимость наружного оптоволоконного патч-корда, аналогичного сетевому кабелю патч-корда systimax Особенность: Зеленое производство, стандарт RoHS Отличная полировка и 100% тестирование. Высокая стабильность в различных средах Настроить заказ Технический...
Наружный водонепроницаемый 2 жилы LC PC Волоконно-оптический соединительный шнур MM 62.5 / 125
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1 шт. В упаковке или согласно вашему требованию.
Модель:Fiber Patch Cord
Наружный водонепроницаемый 2 жилы LC PC Волоконно-оптический соединительный шнур MM 62.5 / 125 · SM и MM, одинарные и дуплексные сердечники, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Используется для телекоммуникационных сетей, локальных сетей, видео, мультимедиа, помещений · Особенность: встроенные проекционные колпачки...
Высококачественные патч-корды для кабелей lc / pc duplex simplex sm mm
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1 шт. В упаковке или согласно вашему требованию.
Модель:Fiber Patch Cord
Высококачественные патч-корды для кабелей lc / pc duplex simplex sm mm · SM и MM, одинарные и дуплексные сердечники, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Используется для телекоммуникационных сетей, локальных сетей, видео, мультимедиа, помещений · Особенность: встроенные проекционные колпачки защищают наконечники от...
Заводская цена om3 sc волоконно-оптический пигтейл для стандартной установки 19 "стойки
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1 шт. На упаковку полиэтиленового пакета
Модель:ODF
Заводская цена om3 sc волоконно-оптический пигтейл для стандартной установки 19 "стойки Приложения: 1. Полевое волокно CATV, 2.Connection между главным кабелем и оптически приемником; Особенности: 1. Низкие потери при вводе и большие потери при возврате, 2.Airproof и водоустойчиво, высокая прочность на...
Производство волоконно-оптического кабеля с пигтейлом одиночный или многомодовый
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1 шт. На упаковку полиэтиленового пакета
Модель:SC/FC/ST/LC
Производство волоконно-оптического кабеля с пигтейлом одиночный или многомодовый Приложения: 1. Полевое волокно CATV, 2.Connection между главным кабелем и оптически приемником; Особенности: 1. Низкие потери при вводе и большие потери при возврате, 2.Airproof и водоустойчиво, высокая прочность на растяжение,...
Высокоскоростной волоконно-оптический патч-корд
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1шт в упаковке или согласно вашему требованию
Модель:ACSCFBPDYE
Высокоскоростной волоконно-оптический патч-корд · SM и MM, одинарные и дуплексные сердечники, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Используется для телекоммуникационных сетей, локальных сетей, видео, мультимедиа, установок помещения. · Особенность: встроенные проекционные крышки защищают наконечники от пыли и...
Производство sc apx simplex волоконно-оптический адаптер дуплекс sc apc оптоволоконный переходник
марка:Aucas
Подробности Упаковки:50 штук в упаковке или согласно вашему запросу
Модель:FO
Производство sc apx simplex волоконно-оптический адаптер дуплекс Sc apc оптоволоконный
Горячий продавая оптический кабель / кабель цены фабрики низкой цены
марка:Hscom / OEM
Подробности Упаковки:Оптоволоконный fc / upc-пигтейл: естественная упаковка или другие размеры упаковки могут быть сделаны по желанию заказчика
Модель:fiber optic patch cord

Sma st волоконно-оптический адаптер / адаптор для рождественской елки / адаптер для шторки sc
марка:Aucas
Подробности Упаковки:Что касается ваших требований
Модель:fiber optic adaptor

Lc дуплексный волоконно-оптический адаптер / LC / UPC SM Дуплексный волоконно-оптический адаптер / волоконно-оптический адаптер с режимом SM или MM
марка:AUCAS или OEM
Подробности Упаковки:1 часть в пакете или по мере необходимости.
Модель:adaptor
Описание волоконно-оптического адаптера lc duplex 1. Функция Подходит для одномодового и многомодового оптоволокна Низкие вносимые потери и высокие потери на отражение Хорошая повторяемость и изменчивость Хорошая стабилизация температуры Выбор формы и материала рукава. Малый размер и удобный адаптер 2. Применение...
Волоконно-оптический патч-корд
марка:Hscom или OEM
Подробности Упаковки:1pcs в одном мешке или как вы requments
Модель:Fiber Optic Patch Cord (LC-LC-Duplex)
Волоконно-оптический патч-корд LC-LC duplex MM Описание: Особенности Доступен различный тип разъема Низкие потери отражения назад Компактный размер Низкие вносимые потери Высокая обратная потеря Диаметр Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm Доступное волокно Доступно одномодовое волокно или многорежимное волокно (для...
SC / UPC одномодовый симплексный волоконно-оптический адаптер / LC ST дуплексный многомодовый аттенюатор
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1 часть в пакете или по мере необходимости.
Модель:fiber optic adapter

FC волоконно-оптический разъем
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:100 частей в одном пакете или как ваше требование
Описание различных типов волоконно-оптического соединителя Характеристики Адаптер оптического волокна lc Особенности: Отличная изменчивость и направленность 100% оптический тест Индивидуальный пакет Адаптер оптического волокна lc Приложения: Волоконно-оптическая система передачи Сети CATV Тестирование сети /...
Рукава с защитным рукавом / защитные втулки для сращивания / оптоволоконная термоусадочная трубка
марка:Hscom или OEM
Подробности Упаковки:Индивидуальная пластиковая упаковка, 100 штук в одном пакете
Модель:Fiber Optic Protection Sleeve
Волокно рукав ОСОБЕННОСТИ: Превосходное усиление сплайсинговой части сплава Надежная защита в любых условиях окружающей среды 40 мм и 60 мм длины доступны 2,5 мм и 3,0 мм в диаметре для опции ИСПОЛЬЗОВАНИЕ / ПРИМЕНЕНИЕ Волоконно-оптический распределительный...
Решение для оптических волокон
марка:AUCAS
Подробности Упаковки:1шт в одном пакете или по мере необходимости
Модель:LC,SC,FC,ST,MU,MT-RJ
Описание решения оптического волокна Волоконно-оптический патч-шнур используется для соединения оборудования передачи с патч-панелью Fiber Optic. Особенности: Соответствует стандарту IEC, YD-T826 / 1996, NTT, YD / T826 и YD / T895 и YD / T896. Низкие вносимые потери, высокие обратные потери Маленькое, легкое и плотное...
Волоконно-оптический патч-корд (SC-SC-Simplex)
марка:Hscom или OEM
Подробности Упаковки:1pcs в одном мешке или как вы requments
Модель:Fiber Optic Patch Cord (SC-SC-Simplex)
Волоконно-оптический патч-корд SC-SC одномодовый симплекс Amplication: 1> Междугородная и местная сеть передачи света 2> Сеть передачи данных, различные виды тестирования и системы самоконтроля 3> Проект FTTx 4> Сети CATV Особенность: 1> Простые, дуплексные и многоканальные патч-корды 2> Многомодовое...
Китай Волоконно-оптический кабель / адаптер Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Волоконно-оптический кабель / адаптер, мы являемся профессиональным производителем Пусковой шнур Mpo,3-контактный шнур Cat6 Utp,Патч-корд Cat6a,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Волоконно-оптический кабель / адаптер для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Волоконно-оптический кабель / адаптер, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Пусковой шнур Mpo,3-контактный шнур Cat6 Utp,Патч-корд Cat6a,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Волоконно-оптический кабель / адаптер!