Найти Волоконно-оптический патч-корд, Sc / APC для Sc / APC, Sc / APC Волоконно-оптический патч-корд на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический кабель > Волоконно-оптический кабель / Pigtail

Волоконно-оптический кабель / Pigtail

Категория продукта Волоконно-оптический кабель / Pigtail, мы специализированные производители из Китая, Волоконно-оптический патч-корд, Sc / APC для Sc / APC поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Sc / APC Волоконно-оптический патч-корд R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
APC PMMA одномодовых & многомодового волоконно оптические патч корды для доступа к сети
марка:
 YL
Способность поставки:
 10000M/day
Количество минимального заказа:
 1
Сертификаты :
 ISO,RHOS,UL,CE
Модель:
 YL-P055
Место происхождения:
 Китай

Волокна патч-корды

YLTelecom (Нинбо YULIANG ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО оборудования CO., LTD.) создана в 2011 году, является ведущим производителем профессиональных волоконной оптики и структурированных кабельных изделий. С 10 лет...
Волокна SC Симплексный патч-Корд
марка:
 Foclink
Подробности Упаковки:
 гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
Способность поставки:
 5000pieces/day
Количество минимального заказа:
 100
Сертификаты :
 ISO
Модель:
 FPC-SC-001

SC патч Корд

Foclink был создан в 2005 году и еще один завод в материк в 2006 году. Итак,мы работали в поле продуктов оптического волокна в течение 10 лет и более. Теперь мы имеем мощную команду научных исследований и...
Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель
Модель:
 OFC-LCLCMM-U
транспорт:
 Air

Кабели Заплаты Волокна

Созданный в 2014 году, Адела-это компания с командой многие опытные сбывания и инженеры, которые в волоконно-оптических телекоммуникаций более 8 лет. Мы стремимся предоставить высокое качество...
LC-SC Оптоволоконный патч-корд
Количество минимального заказа:
 100
Модель:
 SC to LC UPC APC SM MM
транспорт:
 Ocean,Air

Оптический джампер

Компания по производству оптических коммуникаций Chengdu Xinruixin, расположенная в индустриальном парке Цинъян, более 10 лет специализируется на производстве оптических коммуникационных продуктов. Компания в...
SC / UPC LC / UPC SM DX Волоконно-оптический патч-корд
марка:
 Sijee или OEM
Подробности Упаковки:
 коробка
Способность поставки:
 20000 pieces per week
Количество минимального заказа:
 10
Сертификаты :
 ISO9001
Место происхождения:
 Китай

Оптический кабель Пигтейл

Sijee была основана в 2002 году. Наш завод находится в Нинбо, точный адрес - №20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, с площадью завода более 28 000 квадратных метров. Продукция Sijee прошла...
Е-2000 патч-корд и Пигтейл
Характеристики: Тип Е-2000 волокно Оптический патч-корд и Пигтейл одномодовый, Многомодовый ПК и угол ПК кабель 2.0 мм, 2.4 мм или 3.0 мм с дуплексом и 4,6,8,12,24,48 сердечника изготовленный на заказ заказ Длина кабеля цвет зеленый, желтый, оранжевый или Подгонянные конструкции кабеля PVC,Хайтрел,П,ПК,ofnr в Все...
Компания SC патч-корд и Пигтейл
Сертификаты : RoHS
Применение: связь структуры соединения: ПК Материал оболочки: ПВХ Тип: одномодовое волокно аттестация: RoHS характеристики: Тип SC волоконно-оптических патч-корд и Пигтейл одиночный режим и Мультимодный ПК или 8 градусов БТР 9 градусов БТР кабель 0.9 mm, 2.0 мм, 2.4 мм или 3.0 мм, симплексный или дуплексный и...
Патчкорд с коннекторами LC и косичка
Сертификаты : RoHS
Тип: одномодовое волокно сердечник: Симплексный или Дуплексный Материал оболочки: ПК или APC структуры соединения: ЛНР сертификация: RoHS особенности: LC Симплексный или Дуплексный ANSI, МЭК , тия/EIA , NTT и JIS стандартный совместимо UL-расклассифицированные пластичные снабжение жилищем и ботинок в разнообразие...
Улице 12f СК СКП см 0.9 Оптический Пигтейл мм
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001
Модель: 12F pigtail
Модель нет.: Улице 12f отрезок провода Тип: Одиночн-волокна режима сердечника: сердечник 12 Наименование: OEM продукт: улице 12f отрезка провода SC полировка: UPC или APC Длина кабеля: Подгонянный кабель куртка материалы: ПВХ, lszh происхождения: Шэньчжэнь, Китай применение: связь структуры соединения: ПК аттестация:...
Разъем SC/APC к SC/APC Двухшпиндельный гибкий провод оптического волокна
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Модель: SC/SC patch cord
Модель нет.: Разъем SC/SC патч-корд Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, ISO9001, КТС Материал оболочки: lszh кабели транспортный пакет: Стандартная Упаковка происхождение: Шэньчжэнь, Китай применение: коммуникации, связь...
ЛНР-Дуплекса LC om3 Мультимодный гибкий провод волокна
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Модель: LC-LC Duplex
Модель нет.: В LC-LC Тип: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, ISO9001, КТС Материал оболочки: lszh гибкого транспортной упаковки: Стандартная Упаковка происхождение: Шэньчжэнь, Китай применение: коммуникации, связь...
Одиночного Режима Гибкого Провода Оптического Волокна ST
Сертификаты : CE, ISO, RoHS, UL
Модель: ST Fiber optic patch cord
Модель нет.: ST волоконно-оптический патч-корд аттестация: CE, ИСО, денег, UL Материал форма: круглый провода товарный знак: Takfly происхождения: Шэньчжэнь, Китай Тип: гибкий провод оптического волокна Тип волокна: Sinplex / дуплекс полировать: ПК/UPC/APC для транспортной упаковки: специально кодий HS: 8544700000...
Фабрика Поддержка см кабель 3.0 мм SC-SC оптоволоконный патч-корд-Соединительный
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Модель: SM 3.0mm patchcords
Модель нет.: См 3.0 мм Тип патчкордов: одномодовые волокна Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, ISO9001, КТС Материал оболочки: lszh кабели транспортный пакет: Коробка или Подгонянный код HS: 854470000 применение: связи структура: СК-ка разрешено...
Ст-сть 3м 3,0 мм ПВХ симплекс SM волоконно оптические патч Корд
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: ST-ST Patch Cord
Модель нет.: Ст-сть патч-Корд Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: >10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh возвратные потери: более 45 дБ Рабочая температура: -40~75 Тип волокна: ОС 1 под, ОС2, Ом1, Ом2,...
Одиночного Режима SC Волоконно Патч-Шнур
Сертификаты : RoHS, UL, CE
Модель: Sc Single Mode Fiber Patch Cord
Модель нет.: Одиночный режим Тип волокна SC гибкого провода: одиночного режима гибкого провода оптического волокна сердечника: многоядерные Наименование: OEM Разъем типа так: СК, ФК, Санкт -, ЛНР. МПО, e2000 и так далее. Транспортный пакет: специально кодий HS: 8544700000 приложения: связь структуры соединения: ПК...
Ст-СК СКП Одиночного Режима Гибкого Провода Оптического Волокна
Сертификаты : RoHS, CE, ISO9001
Модель: Fiber Optic Patch Cord
Модель нет.: Гибкий провод оптического волокна Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, ЕС, ISO9001 Материал оболочки: ПВХ или lszh волокна Разъем: SC, ФК, ст, ТК,Одк,Iplc,фпм-ЖК, тесемки, МПО,МТП,му,волокна SMA Тип: ОС 1 под, ОС2,...
Ст к LC Однорежимное 9/125um оптического волокна
Сертификаты : ISO, RoHS
Модель: TK-ST/LC patch cords
Модель нет.: ТК-ст/LC патч корды электрические приборы: ОП состояние: новый материал крышки: ПВХ,lszh Длина: 1M, 2M или другой Длина проходить аттестация: ISO, RoHS материал транспортной упаковки: в коробке происхождения: Шэньчжэнь, Китай Тип: Оптический Разъемы аттестация: ISO, RoHS применение: местный кабель связи,...
ЛНР / APC одиночный режим симплекс гибкого провода оптического волокна
Сертификаты : CE, ISO, RoHS
Модель: TK-LC/APC duplex fiber patch cords
Модель нет.: ТЗ-документ LC/UPC Тип волокна патч-корды электрические приборы: ОП состояние: новый материал крышки: ПВХ,lszh Длина: 1M, 2M или другой Длина проходить аттестация: ISO, RoHS материал транспортной упаковки: в коробке происхождения: Шэньчжэнь, Китай Тип: Оптический Разъемы аттестация: CE, ИСО, RoHS...
ЛНР в Санкт-10г Мультимодный кабель оптического волокна om3 патч
Сертификаты : ISO, RoHS
Модель: TK-LC to ST OM3 fiber patch cords
Модель нет.: ТК-LC в Санкт-волокна om3 патч-корды электрические приборы: ОП состояние: новый материал крышки: ПВХ,lszh Длина: 1M, 2M или другой Длина проходить аттестация: ISO, RoHS материал транспортной упаковки: в коробке происхождения: Шэньчжэнь, Китай Тип: Оптический Разъемы аттестация: ISO, RoHS применение:...
Волоконно Патч-Шнур
Сертификаты : RoHS, CE, ISO9001
Модель: MPO/OM3/ST
Модель нет.: МПО/ОМ3/ст Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н сертификация: RoHS, ЕС, ISO9001 Материал оболочки: ПВХ, lszh кабели ОУ транспортный пакет: в полиэтиленовом пакете после этого в коробке происхождения: Шэньчжэнь применение: коммуникации,...
Цена Завода Низкие Потери Мультимодный ST-Сент-Фиолетовый Ом4 Двухшпиндельный Гибкий Провод
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: Duplex Patch Cord
Модель нет.: Дуплекс гибкого провода Тип: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: >10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh возвратные потери: более 45 дБ Рабочая температура: -40~75 Тип волокна: ОС 1 под, ОС2,...
10ГБ SC и LC 50/125мкм Дуплекса om3 Оптический патч 2.0 мм шнур
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: Optical Patch Cord
Модель нет.: Оптический патч Корд типа: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: >10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh возвратные потери: более 45 дБ Рабочая температура: -40~75 Тип волокна: ОС 1 под, ОС2,...
ФК/ПК SM Оптический 2.0 3м Пигтейл мм
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: Optical Fiber Pigtail
Модель нет.: Отрезок провода стекловолокна Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,красный,черный, бежевый МПО пом...
Ст см 12cores 9/125 оптического волокна в телекоммуникациях
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: 12Cores Pigtail
Модель нет.: 12Cores косичка Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,красный,черный, бежевый МПО пом полировать:...
СК/ЗК/ФК/Санкт-см, мм 0.9 мм/ 2.0 мм/ 3.0 мм волоконно-оптический косичку
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: Pigtail
Модель нет.: Косичка Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,красный,черный, бежевый МПО пом полировать: ПК,APC Тип...
См SC/ПК 0.9 mm 1.5 м 12 ядер Bandles косичку
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: 12 Cores Bandles Pigtail
Модель нет.: 12 ядер Bandles косичка Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,красный,черный, бежевый МПО пом...
Высокое качество мм SC/ПК 12с оптического волокна
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: Fiber Optic Pigtail
Модель нет.: Отрезок провода оптического волокна Тип: Мульти-режим волокна Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,красный,черный, бежевый МПО...
Разъем SC/APC оптически волокна
Сертификаты : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Модель: Optical Fiber Patch Cord
Модель нет.: Волоконно-оптических патч-шнур Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, ЕС, ISO9001, CE, одобренное RoHS, ИСО Материал оболочки: ПВХ или lszh разъем LC Разъем: Однорежимный кабель волокна состояние: новый тип волокна: ОС...
Прямые купить SC/ПК в ST/СКП волоконно-оптических провод SM из Китая
Сертификаты : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Модель: Fiber Optical Cord
Модель нет.: Волоконно-оптический кабель Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, ЕС, ISO9001, CE, одобренное RoHS, ИСО Материал оболочки: ПВХ или lszh разъем LC Разъем: Однорежимный кабель волокна состояние: новый тип волокна: ОС 1...
Китай Волоконно-оптический кабель / Pigtail Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Волоконно-оптический кабель / Pigtail, мы являемся профессиональным производителем Волоконно-оптический патч-корд,Sc / APC для Sc / APC,Sc / APC Волоконно-оптический патч-корд,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Волоконно-оптический кабель / Pigtail для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Волоконно-оптический кабель / Pigtail, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Волоконно-оптический патч-корд,Sc / APC для Sc / APC,Sc / APC Волоконно-оптический патч-корд,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Волоконно-оптический кабель / Pigtail!