Найти Волоконно-оптический кабель, Волоконно-оптический патчкорд, Волоконно-оптический кабель MPO на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

Патч-корд MPO / MTP

Категория продукта Патч-корд MPO / MTP, мы специализированные производители из Китая, Волоконно-оптический кабель, Волоконно-оптический патчкорд поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Волоконно-оптический кабель MPO R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель
Модель:
 OFC-LCLCMM-U
транспорт:
 Air

Кабели Заплаты Волокна

Созданный в 2014 году, Адела-это компания с командой многие опытные сбывания и инженеры, которые в волоконно-оптических телекоммуникаций более 8 лет. Мы стремимся предоставить высокое качество...
МПО-LC для кабеля 24 сердечника кабеля Хобота mpo
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: mpo trunk cable
Модель нет.: кабеля хобота mpo Тип: многорежимное волокно Материал форма: плоский провод разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ Тип разъема: mpo-LC для кабеля Хобота mpo волокна сердечника: 24 сердечника имеется потеря вставки: ≤...
Гибкий провод волокна SC гибкого провода mpo кабеля тележки
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: trunk cable
Модель нет.: багажник Тип кабеля: многомодовый оптический Материал форма: плоский провод разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ Тип разъема: mpo-гибкий провод mpo/SC и LC/Санкт - /ФК сердечника волокна: 12 или 24 сердечника...
МПО-LC патч-Корд mpo в разветвитель кабель
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MPO cable
Модель нет.: МПО Тип кабеля: многомодовый оптический Материал форма: плоский провод разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ Тип разъема: mpo-гибкий провод mpo/SC и LC/Санкт - /ФК сердечника волокна: 12 или 24 сердечника имеется...
Волокна om3 шнур заплаты mpo
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MPO patch cable
Модель нет.: Заплаты mpo Тип кабеля: многомодовый оптический Материал форма: плоский провод разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ запросам: МПО патч-Корд/кабель/кабеля Хобота mpo Разъем: мужчина или женщина-это доступные Тип...
Оптическое волокно mpo к гибкому проводу LC
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Модель: MPO to LC
Модель нет.: Mpo к LC Тип: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, ISO9001, КТС Материал оболочки: lszh кабели транспортный пакет: Стандартная Упаковка код ТНВЭД: 8544700000 применение: связь структуры соединения: МПО-ЛНР...
Разъем mpo/MTP в волоконно-оптических патч-шнур
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Модель: MPO /MTP
Модель нет.: Разъем mpo /MTP в Тип: Мульти-режим волокна Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, ISO9001, КТС Материал оболочки: lszh кабели транспортный пакет: Коробка или Подгонянный код HS: 854470000 применение: связи структура: МПО-СК ,МПО-ФК,...
Разъем mpo Однорежимный гибкий провод оптического волокна
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Модель: MPO
Модель нет.: МПО Тип: Однорежимный или Мультимодный разрешено бокового давления: >1000(Н/100 мм) жила: многожильный Наименование: OEM Марка: Takfly происхождения: Шэньчжэнь, Китай применение: Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, ISO9001, КТС...
12 волокна МПО Корды
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Модель: MPO fiber patch cord
Модель нет.: Гибкий провод волокна mpo Тип: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, ISO9001, КТС Материал оболочки: lszh кабели транспортный пакет: подгонять место происхождения: Гуандун, Китай применение: коммуникации, связь...
Гибкий провод Разветвителя LC 12 сердечников оптически кабеля волокна 2.0 мм
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MPO-LC Cable
Модель нет.: МПО-ЛНР Тип кабеля: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ,lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый МПО пом полировать: UPC,APC...
Разъем mpo/MTP в Ом4 фиолетовый волоконно-оптический кабель
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: Fiber Optic Cable
Модель нет.: Волоконно-оптический кабель Тип: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ,lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый МПО пом...
10г 3м Ом3 50/125 Мультимодный mpo/MTP оптически волокна магистрального кабеля
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MPO/MTP Cable
Модель нет.: Разъем mpo/MTP в Тип кабеля: многомодовый оптический Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ,lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый МПО пом...
Прямых проводов ССП-ЛНР разветвителя 24cores патч-Корд
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MTP-LC Patch Cord
Модель нет.: МТП-LC патч-Корд Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ,lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый МПО пом полировать:...
Высокое качество Однорежимный МТП-ЛНР 12cores патч-Корд
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MTP-LC 12cores Patch Cord
Модель нет.: МТП-ЛНР 12cores патч-Корд Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ,lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый МПО пом...
Однорежимный гибкий провод оптического волокна mpo
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MPO Patch Cord
Модель нет.: МПО патч Корд Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ,lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый МПО пом полировать: UPC,APC...
Разъем mpo/MTP для волокна om3 Аква гибкий провод оптического волокна
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: Om3 Optic Patch Cord
Модель нет.: Оптические патч корды ом3 Тип: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ,lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый МПО пом...
Оптическое волокно для шнура заплаты mpo
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MPO Patch Cord
Модель нет.: МПО патч-Корд Тип: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ,lszh кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый МПО пом полировать: UPC,APC...
Ом1 Ом2 Ом3 ПВХ&amp;3м кабель разъем mpo/MTP для оптического волокна
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MTP Fiber Optic Patch Cord
Модель нет.: МТП гибкий провод оптического волокна Тип: панель Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh-магазине: в наличии тип волокна: ОС 1 под, ОС2, Ом1, Ом2, Ом3, Ом4 торговая марка:...
Высокая плотность волокон высокая потеря отражения с APC MTP/Оптическое волокно mpo-гибкий провод
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
Модель нет.: MTP/Оптическое волокно mpo патч-Корд Тип: панель Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh-магазине: в наличии тип волокна: ОС 1 под, ОС2, Ом1, Ом2, Ом3, Ом4 торговая марка:...
Муфта Одномодовый/Многомодовый режим MTP/mpo в волоконно-оптических патч-шнур
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Применение: коммуникации, связь структуры: МТП-МТП разрешено бокового давления: 100(Н/100 мм)<1000(Н/100 мм) сердечника: одиночный сердечник Наименование: Takfly продукт имя: mpo-гибкий провод волокна mpo сердечников волокна: 8,12,20,24 кабель куртка Цвет: желтый, синий, зеленый, Аква, Красный, пурпурный, бежевый...
Поставки Китая разъем mpo/MTP в Оптический патч Корд для ATM, сеть обработки данных
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: China MPO Patch Cord
Модель нет.: Китай гибким проводом mpo Тип: МПО Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh-магазине: в наличии тип волокна: ОС 1 под, ОС2, Ом1, Ом2, Ом3, Ом4 торговая марка: Takfly...
Однорежимный/Мути-режим Мужской/Женский mpo/MTP в разъем гибкого провода оптического волокна
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: Male/Female mpo patch cord
Модель нет.: Мужчина/женщина гибким проводом mpo Тип: МПО Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh-магазине: в наличии тип волокна: ОС 1 под, ОС2, Ом1, Ом2, Ом3, Ом4 торговая марка: Takfly...
8 ядер/12 ядер/24cores волокна om3 om4 волокно оптически mpo/MTP в патч Корд
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MPO/MTP Patch Cord
Модель нет.: Разъем mpo/MTP в патч-Корд Тип: МПО Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ или lszh-магазине: в наличии тип волокна: ОС 1 под, ОС2, Ом1, Ом2, Ом3, Ом4 торговая марка: Takfly...
Горячая Продажа высокая точность низкая цена Мультимодным Двухшпиндельным ОЕМ волокна om3 SC оптоволоконный косичка
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: OM3 SC Fiber Optic Pigtail
Модель нет.: ОМ3 отрезка провода оптического волокна SC Тип: многорежимное волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ кабель куртка Цвет: желтый,синий,зеленый,Аква,Красный,пурпурный,бежевый...
Патч-корд волокна сердечника MTP 12 соединительный кабель пом
Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Модель: MTP patchcord
Модель нет.: МТП патч-корд Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода допускается прочность на разрыв: 1000 Н<10000 Н аттестация: RoHS, UL, се, сертификат ISO9001, с VDE, КХЦ Материал оболочки: ПВХ Тип разъема: МТП/МПО/ЛНР/ст и т. д. Тип режима: SM или mm moq: 10 шт доставка способами: по воздуху,морю...
Китай Патч-корд MPO / MTP Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Патч-корд MPO / MTP, мы являемся профессиональным производителем Волоконно-оптический кабель,Волоконно-оптический патчкорд,Волоконно-оптический кабель MPO,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Патч-корд MPO / MTP для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Патч-корд MPO / MTP, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Волоконно-оптический кабель,Волоконно-оптический патчкорд,Волоконно-оптический кабель MPO,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Патч-корд MPO / MTP!